您的位置:百花范文网12312商务投诉举报举报投诉记录表格,临武县12312商务举报投诉受理表格,工商举报投诉受理制度,投诉举报受理登记表 → 正文

举报投诉记录表格,临武县12312商务举报投诉受理表格,工商举报投诉受理制度,投诉举报受理登记表

交通指引 公交: 湘潭县12312商务举报投诉服务中心 附近有这些公交站: 县白石广场、凤凰中学、天易大道路口、雪松路、县水利局、天易汽车站、五洲通、金云路口; 路过的公...

临武县 12312 商务举报投诉服务中心 举报投诉案件受理登记表 临商举报号( 举报投诉方式 来访□ 有关部门转交□ 匿名□ 投诉□ 电话□ 其它□ 署名□ 咨询□ 年 姓名:

举报投诉人 联系电话:

工作单位(地址):

被举报投诉人 举报投诉内容:

姓名(单位名称):

详细地址:

性别:

月 日 时 分 举报□ 电子邮件□ ) 举报投诉类型 举报投诉时间 记录人:

提供证据:有□ 无□ 证据提供人(签名):

初步处理意见: 经办人: 年 月 日 临武县 12312 商务举报投诉服务中心 案件投诉案件转办通知书 临商举转办号( ) 姓名 单位名称 联系电话 姓名 举报投诉时间 转交时 间 地址 性别 年龄 年月日时分 性别 年龄 被 举 报 人 举 报 人 基 本 情 况 信 息 转交单位 转交材料 处理结果 备注 临武县 12312 商务举报投诉服务中心 举报投诉案件办结通知书 临商举办结号( 被举报人 性别 年龄 ) 案 件 基 本 情 况 被举报单位 名称 联系电话 举报投诉 内容 地 址 办理单位 办 理 情 况 处 理 结 果 备注 临武县 12312 商务举报投诉服务中心 举报投诉处理表 举报时间 姓名 举 报 人 地址或工作单位 联系电话 性别 记录人 年龄 邮政编码 举 报 内 容 受理 机构 意见 年 月 日 处理 结果 备注

临武县12312商务举报投诉受理表格 评价文档: 如要投诉违规内容,请到 百度文库投诉中心 ;如要提出功能问题或意见建议,请 点击此处 进行反馈. 临武县12312商务举报投诉受...

临武县12312商务举报投诉服务中心主要职能 暂无相关推荐文档 如要投诉违规内容,请到 百度文库投诉中心 ;如要提出功能问题或意见建议,请 点击此处 进行反馈. 临武县12312...

庆阳市及各县(区)12312商务举报投诉服务热线已于11月28日正式开通,欢迎广大消费者拨打投诉. 12312商务举报投诉服务中心主要受理酒类流通、肉类流通、家畜家禽屠宰...

推荐文章